Морская авиация Черноморского флота провела учебные полёты с полевого аэродрома
21.08.2020 1 860 0 +63 AlexSey

Морская авиация Черноморского флота провела учебные полёты с полевого аэродрома

---
+63
В закладки
Морская авиация Черноморского флота провела учебные полёты с полевого аэродрома аэродром, учений, самолётов, авиации, полевой, прошли, вертолётов, тактикоспециальных, экипажи, запасной, перебазированию, противовоздушной, обороны, морской, лётчики, отметили, молодые, соответствии, опытные, участвовали

21 августа 2020 г., AEX.RU – Экипажи самолётов морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота (МА и ПВО ЧФ) выполнили учебные полёты со взлётами и посадками на полевой (запасной) аэродром. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Полёты прошли в рамках тактико-специальных учений по перебазированию сил МА ЧФ на полевой аэродром. В ходе учений фронтовые бомбардировщики Су-24М и многоцелевые истребители Су-30СМ отработали взлёты и посадки с полевого аэродрома с выполнением полётных заданий в воздухе. Полёты проходили на различных высотах в дневное и ночное время. В тренировках участвовали как опытные, так и молодые лётчики, отметили в Минобороны.

Мероприятия прошли в соответствии с планом боевой подготовки Морской авиации и противовоздушной обороны ЧФ.

Ранее экипажи самолётов и вертолётов МА и ПВО ЧФ начали проведение тактико-специальных учений по выводу сил из-под удара и перебазированию на полевой аэродром. В перебазировании на запасной аэродром кроме экипажей самолётов принимают участие экипажи вертолётов морской авиации, в том числе вертолёты Ми-8, Ка-27ПС и противолодочный вертолёт Ка-27ПЛ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]