Друг Легкоступовой на похоронах назвал виновного в ее смерти
21.08.2020 1 685 0 +41 kissfm11

Друг Легкоступовой на похоронах назвал виновного в ее смерти

---
+41
В закладки
Друг Легкоступовой на похоронах назвал виновного в ее смерти Легкоступовой, откуда, артист, Царикати, Фирсова, сказал, Фирсов, певицы, этого, умерла, Легкоступова, доставили, который, Супругов, Вместе, наркологическую, клинику, находился, умершей, алкоголем

Друг умершей певицы Валентины Легкоступовой заслуженный артист РФ Феликс Царикати на похоронах навал виновного в ее смерти.

По словам Царикати, Легкоступова умерла по вине ее третьего мужа Юрия Фирсова. В интервью Пятому каналу артист назвал мужчину «непонятно откуда появившимся» человеком.

«Мы с ней очень близкие были. Простите… Она всегда была счастливым человеком. Ее любил первый муж, второй. А этот откуда взялся? Ни баба, ни мужик, вообще непонятно», — сказал рыдающий Царикати.

На вопрос журналиста о том, считает ли артист Фирсова виноватым в смерти Легкоступовой, Царикати ответил однозначно.

«Абсолютно», — сказал он.

Валентина Легкоступова умерла 14 августа в возрасте 54 лет после операции, связанной со внутричерепной гематомой. За неделю до этого дочь обнаружила ее дома с тяжелой травмой головы. Предположительно, певица ударилась, будучи пьяной, хотя до этого никогда не злоупотребляла алкоголем. Вместе с ней дома находился Юрий Фирсов, который был пьян. Супругов доставили в наркологическую клинику, откуда Фирсов сбежал. Легкоступовой стало хуже, она впала в кому и скончалась, не приходя в сознание. Вдовец утверждает, что его жена получила травму, поскользнувшись в ванной.

Певицу похоронили накануне на Троекуровском кладбище в Москве. В церемонии прощания, которая была закрытой для журналистов, приняли участие родственники, друзья и поклонники певицы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]