Популярность не спасла от штрафа
21.08.2020 2 658 0 +99 hamed

Популярность не спасла от штрафа

---
+99
В закладки
Популярность не спасла от штрафа время, Однако, моего, друга, некоторое, школе, женой, этого, После, полицейскиеОни, Вначале, сразу, узнали, скорость, попросили, автографы, остановили, родился, превысил, поездки

Я родился в обычном городе. Во время учебы в школе у меня появился лучший друг. Мы познакомились на стадионе во время хоккейного матча местной команды. Через некоторое время стали вместе посещать хоккейную школу нашего города.

Со временем я понял, что не смогу достичь высот в этом виде спорта и сосредоточился на учебе. Однако у моего друга была совсем другая ситуация. Он был лучшим хоккеистом в нашей школе. Затем начал играть за юниорскую сборную страны и смог проявить себя на международном уровне.

Через некоторое время ему предложили переехать в США и заключить свой первый профессиональный контакт, и он согласился. Сейчас он уже много лет играет в НХЛ и не жалеет о своем переезде.

Недавно он пригласил меня с женой приехать к нему в гости. Он встретил нас прямо в аэропорту. После этого мы поехали в его загородный дом. Однако во время поездки он превысил скорость, и нас остановили полицейские.

Они сразу узнали моего друга. Вначале попросили у него автографы для своих семей и близких, а потом сфотографировались с ним на память. После этого буднично объявили ему, что он оштрафован на несколько сотен долларов за превышение допустимой скорости вождения. Честно говоря, мы с женой были удивлены этой ситуацией. Однако друг сказал, что все нормально. Говорит, что популярность еще ни разу не помогла ему избежать штрафа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]