Хорошее настроение стало причиной для сплетен
21.08.2020 2 712 0 +82 hamed

Хорошее настроение стало причиной для сплетен

---
+82
В закладки
Хорошее настроение стало причиной для сплетен время, жизни, городской, постоянно, получил, хорошо, После, речку, дороге, видел, всеми, приветлив, всегда, удовольствие, огромное, доставляли, родился, сыграло, грибами, рыбалку

Я родился в деревне. С раннего детства осознал, что должен хорошо учиться, если хочу вырваться из этой глуши. После окончания школы смог поступить в университет и переехал жить в город.

Уже с первого курса параллельно с учебой начал подрабатывать. Через несколько лет получил диплом и смог устроиться на приличную работу. Чтобы хорошо зарекомендовать себя перед руководством постоянно задерживался на работе. Со временем получил должность замначальника отдела. За это время я успел ужасно устать от городской жизни. Мне требовался срочный отдых и перезагрузка. Благо, что как раз подошла моя очередь, идти в отпуск. После этого решил, что пришло время навестить родителей в деревне.

Эта поездка стала для меня настоящей отдушиной. Я смог взглянуть на деревенскую жизнь совсем с другой стороны. Походы на рыбалку и за грибами доставляли мне огромное удовольствие. Я всегда был приветлив со всеми, кого видел по дороге в лес или на речку. Однако это сыграло со мной злую шутку.

После моего отъезда вся деревня начала обсуждать, что я постоянно был слишком веселым во время общения с людьми. Сплетники пришли к выводу, что в городе я стал наркоманом, поскольку до того как уехал никогда так приветливо не общался с окружающими. Обидно, что люди не могут поверить в то, что я просто был очень рад их видеть и отвлечься от городской жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]