Из ботаников получаются лучшие мужья
21.08.2020 2 506 0 +73 hamed

Из ботаников получаются лучшие мужья

---
+73
В закладки
Из ботаников получаются лучшие мужья школе, школу, своего, потом, бегал, ботаник, детские, изменился, дарил, ухаживал, красиво, Парень, приехал, переписывались, Сначала, другим, совсем, сделают, Школьный, подарки

В школе за мной бегал один ботаник, но я тогда встречалась с самым красивым мальчиком класса. За ним в свою очередь бегали все девчонки, а он достался мне. Мы с ним строили планы на будущее. Окончив школу, мы поступили в разные институты. Мало того они находились в разных городах. Встречались мы раз в неделю. Но уже через полгода наши свидания стали всё реже и мы расстались.

На третьем курсе я приехала на каникулы домой и чисто случайно встретила того самого ботаника, который за мной бегал в школе. Мы с ним погуляли, потом посидели в кафе. Он учился заочно и работал программистом. Мы с ним весь вечер вспоминали школу и учителей. Так невзначай он рассказал, как был в меня влюблен. Но я быстро закрыла эту тему.

Перед своим отъездом мы обменялись номерами телефонов, и я дала ему адрес своего проживания. После своего отъезда, я еще долго вспоминала нашу встречу и прогулки. Школьный ботаник так изменился и стал совсем другим. Сначала мы с ним переписывались, потом он приехал ко мне. Парень красиво за мной ухаживал, дарил оригинальные подарки, водил в театр и кино. Был очень нежен, отказать ему я не могла, и у нас завязались отношения.

Через пару месяцев мы поженились. Теперь я могу сказать, что у меня самый лучший в мире муж. Он всё делает для меня: по дому помогает, заботиться обо мне.

Я поняла, почему из ботаников получаются лучшие мужья – они однолюбы. А еще в них скрываются детские комплексы и они всё для вас сделают, лишь бы не потерять.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]