Я встретила в магазине своего бывшего и расплакалась
21.08.2020 2 053 0 +65 hamed

Я встретила в магазине своего бывшего и расплакалась

---
+65
В закладки
Я встретила в магазине своего бывшего и расплакалась встретила, работу, время, бывшего, магазин, пожелаешь, выглядел, продуктов, набором, элементарным, пришла, почти, сбережения, смогла, престижную, малоимущихУстроиться, переехать, общежитие, Пришлось, нечем

Так, как живу я, не пожелаешь никому. Ровно год назад у меня было всё: парень, хорошая работа, жилье. А сейчас я больше смахиваю на бомжа. Живу в нереальных условиях, потеряла работу. Недавно на днях пошла в магазин и встретила там своего бывшего парня. Расстались мы с ним по одной банальной причине – я его ревновала ко всем девушкам. Он не вытерпел такого контроля и предложил разойтись. На то время я думала, что «пусть идет, я найду себе кого-то получше». Но никого я так и не встретила. Хуже того. Моя мама сильно заболела и скончалась за пару месяцев.

Её смерть я перенесла с трудом. Две недели не выходила на работу, брала отгулы и отпуск. Начальству не понравился такой сотрудник, который не может взять себя в руки. Поэтому шеф меня уволил. Осталась я без работы и крыши над головой. От мамы никакого наследства не осталось. Разве, что полуразвалившийся домик в деревне. Но там я жить не хотела. А за съемную квартиру платить было нечем. Пришлось переехать в общежитие для малоимущих.

Устроиться на престижную работу за всё это время я так и не смогла. А мои сбережения уже почти на нуле. Вот пришла в магазин за элементарным набором продуктов и встретила бывшего. Он выглядел просто шикарно. Я не удержалась и расплакалась ему прямо в куртку. Начала жаловаться на жизнь. Он меня выслушал, подкинул пару сотен и сказал, что спешит. Вся заплаканная и покрасневшая я осталась одна посреди магазина. Хотелось пройти пойти и утопиться. Придя немного в чувства, я купила продукты и направилась к общежитию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]