Не люблю покупать цветы
12.03.2017 595 0 0 masterok

Не люблю покупать цветы

---
0
В закладки


Не люблю покупать цветы, потому что постоянно преследует мысль, что за очень приличные деньги покупаешь просто мусор. Приходишь в цветочный и даже там уже видно, что цветы представляют из себя "смертельно больных", которые еле-еле "держаться на ногах". И точно, приносишь их домой, они стоят застывшие и не раскрывающиеся и на следующий день уже "трупы".

Вот тебе и подарок.

Может быть в Москве и выбору больше и качество лучше да и зарплаты побольше, но в регионах отдать за "худой букет" из трех розочек 350 рублей, а за более менее нормальный уже рублей 700.



Вот женщины насмотрятся фильмов, где всех заваливают цветами и им тоже хочется! Но почему бы не подумать например, что эти же самые деньги, которые завтра просто выбросят можно потратить куда то с большим удовольствием? Нет, понятно если богатые, то они успеют и туда потратить и туда - их право. Но не у всех же "бесконечный бюджет", а полудохлые цветочки не самый лучший вариант даже для удовольствия.

Вот все покупали тюльпаны на 8 марта. И вот праздник прошел - кому теперь они нужны? В мусор. Это не розы или какие нибудь лилии, которые на химии будут держать месяцами пока все такие не "впарят" кому нибудь за хорошие деньги. Вот когда я захожу покупать цветы в цветочный магазин я сразу вижу перед собой мусорную корзину.

Самый нормальный вариант, это покупать летом садовые цветы у бабушек. Тут хоть не чувствуешь, что покупаешь "мусор", а чувствуешь, что покупаешь "настроение".

Вот совсем недавно я вам рассказывал про "тюльпановую лихорадку"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]