Из-за недалекого мужа перебила в доме всю посуду
21.08.2020 2 029 0 +58 hamed

Из-за недалекого мужа перебила в доме всю посуду

---
+58
В закладки
Из-за недалекого мужа перебила в доме всю посуду мужем, испугалась, супруг, иногда, тарелки, посуду, крикнул, испугать, решил, кухню, несла, Когда, испортил, благоверный, Супруг, должен, застолья, конце, гостей, много

С мужем мы очень разные. Он более спокойный, а я вспыльчивая и не могу справиться иногда с эмоциями. Это моя большая проблема. Я всегда показываю своё недовольство. Также любой мой испуг не проходит без резких жестов и дикого крика. А мой супруг ко всему еще и юморист. Любит меня подколоть, напугать и разыграть. Но всё это настолько по-дурацки, что иногда, кажется, я это не переживу.

Вот, например, мыла я как-то посуду, а мой супруг, положил мне на плечо жука. Я не знаю где он его взял, но я так испугалась, что орала как резаная и разбила пару тарелок. Это конечно ничего страшного, но он постоянно разыгрывает меня на кухне, или когда я ем, пью.

У меня уже сил нет бороться, не могу его отучить от этой дурости. Бывают просто ситуации из ряда вон выходящее. Его день рождения мы отмечали дома, и пришло много гостей. В конце застолья должен был быть торт. Но мой благоверный всё испортил. Когда я несла тарелки на кухню, он решил меня испугать и крикнул «берегись». Супруг уже выпил, и ему показалось это удачной шуткой. А я так испугалась, что уронила тарелки и зацепила торт, который стоял рядом. Мужу и гостям было смешно, а мне обидно. В тот вечер мы ели примятый торт.

Что делать с недалеким мужем я не знаю, ведь из-за него я не только всю посуду в доме перебила, а еще и нервы себе испортила. Как его заставить прекратить так себя вести?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]