Общественники, политики и лидеры мнений Республики Коми высоко оценили режиссёрскую версию «Шугалея»
21.08.2020 2 712 0 +78 saint_cooper

Общественники, политики и лидеры мнений Республики Коми высоко оценили режиссёрскую версию «Шугалея»

---
+78
В закладки
Жителям Сыктывкара посчастливилось первым увидеть режиссёрскую версию остросюжетного фильма «Шугалей». На предпремьерный показ пришли лидеры мнений республики Коми. Депутаты, общественные деятели и важные для Коми граждане были шокированы происходящим на экране.

Искренность, с которой снят отечественный боевик, заставила людей молча прислушиваться к каждому слову героев картины. Один из зрителей, директор радиостанции "Европа Плюс Коми" Андрей Юркин, уверил, что фильм смотрится легко, но в то же время не даёт покоя та несправедливость, в которую попали наши соотечественники.

Юркин заметил, что россиянам однозначно стоит сходить на этот фильм, чтобы составить собственное мнение о ситуации в Ливии. И так как от этого страдают наши сограждане, то стоит оказать им информационную поддержку.

https://vk.com/video-73013298_456256523

Жители Сыктывкара после просмотра киноленты признавались, что их переполняли чувства горечи и стыда. Было непонятно, как в цивилизованном мире люди могут так обращаться друг с другом. Нет сомнения, что день, когда Россия вытащит Максима Шугалея и Самера Суэйфана из тюрьмы «Митига», станет нашей победой и национальным достоянием. Напомню, что туда их заключили триполитанские власти т.н. ПНС. С помощью подконтрольной группировки RADA, без каких-либо обвинений социологов из России поместили под стражу. Это произошло в мае 2019 года.
Общественники, политики и лидеры мнений Республики Коми высоко оценили режиссёрскую версию «Шугалея»

Для того, чтобы поддержать сограждан и рассказать миру о несправедливостях, которые процветают на территории североафриканского государства, российские киношники сняли фильм. В прокат «Шугалей» вышел 1 мая, режиссёрская версия станет доступной 29 августа. Вторая часть фильма уже почти снята и готовится к выходу осенью 2020 года.
https://www.youtube.com/watch?v=KLbPCBU3OBcуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]