Привычка подглядывать в окна
21.08.2020 2 068 0 +42 hamed

Привычка подглядывать в окна

---
+42
В закладки
Привычка подглядывать в окна огромные, способность, домой, двигаться, Существо, увидел, глаза, нечто, Вечер, шрамы, Редкие, засаленные, волосы, жуткое, свисали, надорваноЭто, гнойники, зрелище, похоже, какието

Вечер, уже стемнело. Возвращаюсь домой. Решил срезать путь, пройдя через дворы. Так как недавно прошел ливень, и везде были огромные лужи, часть пути пришлось пройти по-над самым домом. А у меня есть дурацкая, но безобидная привычка с детства – проходя мимо домов, если позволяет расстояние, я люблю заглядывать в окна. Это воспринимается мной, как нечто таинственное, будто я заглядываю в чужую жизнь, узнаю чужие секреты.

Я шел и рассматривал окна в старых рамах 5-этажной хрущевки. Как вдруг мое внимание привлекло нечто странное в одном из окон первого этажа. Я увидел обычную комнату, залитую тусклым светом от лампы. В комнате был обычный шкаф, стол, диван. Но существо, которое стояло посередине комнаты, повергло меня в ужас. Оно было настолько неестественным, что я остановился, утратив способность двигаться. Существо смотрело прямо мне в глаза. Желтая кожа, как при желтухе, глубоко посаженные глаза, белки глаз красные, зрачки огромные, закрывающие всю радужку. Нос ввалился, лицо покрывали гнойники и какие-то шрамы. Редкие засаленные волосы свисали до плеч. Одно ухо надорвано.

Это жуткое зрелище! Существо было похоже на оживший человеческий труп. Лишь из-за движения глазных яблок я понял, что оно живое. Не знаю, сколько мой взгляд был прикован к страшному существу, но в один момент оно усмехнулось, губы искривились и обнажили коричневые сгнившие зубы. Слава Богу, что я вновь обрел способность двигаться. Отвернулся и быстро побежал домой. В себя я пришел лишь дома. Спустя время в один из вечеров я отважился еще раз заглянуть в то окно, но ничего, кроме обычной обстановки, я там не увидел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]