Жених нарасхват
21.08.2020 2 690 0 +21 hamed

Жених нарасхват

---
+21
В закладки
Жених нарасхват дальше, почти, кавалера, несколько, сказала, соблазнить, лучше, яростно, которая, белую, произойдет, интересно, стало, соблазнительнице, кошку, белой, направляется, разворачивается, руках, синица

Как-то зашел у меня с коллегой разговор о том, что животные перенимают человеческие повадки, черты характера, манеру поведения, привычки. И Танечка рассказала мне об увлекательном случае. Далее от ее лица.

В детстве меня почти на каждые каникулы отправляли к бабушке в деревню. У соседей жила рыжая кошечка по кличке Муся. За ней безуспешно ухаживал молодой белый кот. Муся смотрела на него снисходительно, не гнала, но и приближаться к себе не позволяла. Если кот пытался сблизиться, она его била лапой. Видимо, Муся ему очень нравилась, так как обхаживал он ее уже несколько дней подряд.

Однажды я вышла за калитку и стала случайным свидетелем почти человеческой любовной драмы. Картина: по дороге неспешно идет Муся, за ней с поникшей головой покорно плетется настойчивый кот-ухажер. А за ним медленно крадется белая кошка, которой я ни разу не видела в нашей деревне. Белоснежка (так я мысленно позвала белую кошку) пытается соблазнить кота, махает пушистым хвостом, утробно мурчит, повернув мордочку в его сторону.

Кот останавливается, смотрит то на Мусю, то на Белоснежку, потом, видимо, решив, что лучше синица в руках, разворачивается и направляется к белой соблазнительнице. Мне стало интересно, что произойдет дальше. А дальше было вот что. Муся, которая несколько дней яростно отбивалась от настойчивого кавалера, один раз тихо сказала: «Мяу» отвернулась и пошла себе дальше. И кот, который уже почти вплотную приблизился к Белоснежке, стремглав понесся за Мусей.

Что именно сказала коту Муся, не понятно, но наверняка что-то типа: «Ладно, ухаживай за мной». Этим же вечером я увидела Мусю и ее белого кавалера мирно спящими на соседской скамейке около забора. Их тела были сплетены в клубочек, а носы – плотно прижимались друг к другу. Это 100% был кошачий поцелуй!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]