Головачев назвал ТОП-3 политиков Киева, обминающих народ Украины
21.08.2020 2 552 0 +106 qazxsw

Головачев назвал ТОП-3 политиков Киева, обминающих народ Украины

---
+106
В закладки
Головачев назвал ТОП-3 политиков Киева, обминающих народ Украины Порошенко, политики, Яценюк, экономист, третье, сообщил, далее, только, украинской, словам, агентства, Новостного, украинские, Головачев, место, Андрей, украинский, Однако, превзойти, Яценюка

Практически все украинские политики обманывают собственный народ. Однако среди них есть и те, кто отличился особым отношением к гражданам Украины. С таким заявлением выступил украинский экономист Андрей Головачев, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

По его словам, украинские политики всегда отличались тем, что не выполняли свои предвыборные обещания. Все началось с первого президента Украины Леонида Кравчука: он говорил о том, что русских жителей не будут притеснять в независимом украинском государстве. Однако сегодня на Украине не осталось ни одной русской школы.

По словам Андрея Головачева, из современных украинских политиков самым нечестным до недавнего времени был бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк. Во время Майдана он наобещал жителям страны европейские зарплаты, пенсии и так далее, но, как известно, ни одно из этих обещаний так и не было выполнено – он даже стену на границе с Россией не смог достроить. Экономист сообщил, что Яценюк с самого начала политической карьеры принял правила игры украинской политики и уже к 25-летнему возрасту успел побывать во многих партиях.

« Казалось, что в украинской политике уже не появится народный избранник, который смог бы превзойти Арсения Яценюка. Но, нет! Порошенко, на мой взгляд, все же смог превзойти Яценюка! Я однозначно отдаю звание «Главного политического лжеца» Петру Алексеевичу», — заявил он.

Украинский экономист далее рассказал о том, что составил топ-3 киевских политиков, которые больше всего обманывали собственный народ. Первое место в нем занял Петр Порошенко, второе – Арсений Яценюк, третье – лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Андрей Головачев добавил, что нынешний глава украинского государства Владимир Зеленский только набирается опыта, но уже к завершению каденции сможет выйти на третье место в рейтинге.

« Кажется, что Порошенко — само совершенство. Ни одного слова правды за всю политическую карьеру! Но с другой стороны, Украина ведь так богата на таланты, а украинцы так требовательны к своим политикам. Зеленый пока тянет только на 50% от Порошенко. Думаю, что к концу срока аккурат достигнет где-то 85- 90%», — сообщил украинский экономист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Корнилов объяснил, почему Трамп считает Украину частью России

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]