Муж запрещает мне покупать вещи в секонд-хенде
21.08.2020 2 704 0 +69 hamed

Муж запрещает мне покупать вещи в секонд-хенде

---
+69
В закладки
Муж запрещает мне покупать вещи в секонд-хенде магазины, когда, чтобы, ходить, пыталась, Покупать, полными, дешевле, Заплатила, дефектов, какихлибо, качественная, хорошая, Одежда, обновок, пакетами, Домой, пришла, пришёл, этикетками

Покупать вещи в секонд-хенде я начала, когда у меня появился ребёнок и то это благодаря одной знакомой мамочке. Действительно, чтобы там покупать одежду, нужен особый талант и терпение. Еще в институте я пыталась ходить в такие магазины, но всё это было без толку, дольше 5 минут я там находиться не могла. Меня раздражало большое скопление народа. Хаотично развешанные шмотки имели специфический запах.

Когда у меня родился ребенок, появились неожиданные способности. Малыш быстро пачкал вещи. Мне надоело выбрасывать их, ведь они новые, но уже не пригодны к носке. И однажды я попросила подругу сходить вместе со мной в секонд-хенд. Я была приятно удивлена, когда зашла в него, с моих студенческих времён много поменялось и теперь это полноценный магазин с неплохим ассортиментом и за нормальную цену. В день завода можно купить вещи даже с этикетками. Домой я пришла с полными пакетами обновок. Одежда была хорошая и качественная без каких-либо дефектов. Заплатила я в три раза дешевле, чем это было бы в магазине.

Когда пришёл домой муж, я ему всё рассказала и показала, но на моё удивление он был негативно настроен. Говорил мне, что он неплохо зарабатывает и не хочет, чтобы его семья носила обноски. Как я не пыталась ему объяснить, что всё новое и фирменное, но он настаивал на своём и категорически запретил мне ходить в эти магазины. Но я иногда туда в тайне захожу и покупаю вещи. Главное, что муж об этом не знает и спокоен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]