Мне сделал предложение богатый парень, а я не знаю, что ему ответить
21.08.2020 2 505 0 +63 hamed

Мне сделал предложение богатый парень, а я не знаю, что ему ответить

---
+63
В закладки
Мне сделал предложение богатый парень, а я не знаю, что ему ответить чтобы, школы, парень, время, работу, отношения, стала, хочет, хорошую, которым, руководство, предложение, После, этого, женой, контракт, Затем, уступки, форму, Через

Еще в выпускных классах школы у меня появился парень. Оказалось, что он уже долгое время был в меня влюблен, но решил признаться только сейчас. Затем мы начали наши отношения. После окончания школы решила продолжить обучение в институте и переехать в столицу. На протяжении следующих пяти лет продолжала отношения со своим парнем.

Потом получила диплом и смогла найти хорошую работу. Смогла устроиться в офис футбольных агентов. В мои обязанности входило общение с нашими непосредственными клиентами – футболистами и оказание им различной помощи. Например, одного из наших клиентов руководство отстранило от тренировок с командой, поскольку он не соглашался подписывать новый контракт на предлагаемых условиях. Все это время я поддерживала его и мы вместе утром и вечером бегали, чтобы он мог поддерживать свою физическую форму. Через некоторое время руководство пошло ему на уступки, и он получил контракт на несколько миллионов долларов на три года.

После этого он пригласил меня в ресторан, чтобы отметить с ним это событие. Мы выпили шампанского. Затем он вручил мне шикарный букет цветов и сказал, что влюбился в меня и хочет, чтобы я стала его женой. Его предложение застало меня врасплох. После этого я сослалась на головную боль и уехала на такси домой.

Прошло уже три дня, но я так и не знаю, что делать. У меня есть парень, с которым я встречаюсь уже много лет. Но он работает обычным продавцом бытовой техники и вряд ли когда-нибудь найдет хорошую работу. С другой стороны мне сделал предложение богатый парень, который хочет, чтобы я стала его женой. Вроде бы выбор очевиден, но я до сих пор не могу решиться бросить парня, с которым встречалась еще со школы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]