Бросила мужа, поскольку не могу рисковать здоровьем
21.08.2020 2 950 0 +68 hamed

Бросила мужа, поскольку не могу рисковать здоровьем

---
+68
В закладки
Бросила мужа, поскольку не могу рисковать здоровьем время, детей, начали, своих, чтобы, домой, нашей, заседания, думала, гепатитом, заразился, Оказалось, ошибалась, крупно, Однако, второй, попросит, извиниться, хочет, поговорить

Во время учебы в институте познакомилась с будущим мужем. Он красиво за мной ухаживал и уже через несколько недель мы начали встречаться. После получения дипломов сыграли свадьбу и начали вместе жить. В течение следующих трех лет родила мужу двух мальчиков. Он был безумно рад рождению детей. Чаще всего, мы проводили выходные в кругу нашей семье. Можно сказать, что я была счастлива.

Однако, как известно, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Через семь лет у моего мужа появилась любовница. Я решила, что закрою глаза на эту неприглядную ситуацию, чтобы не лишать детей любящего отца. В итоге мой муж практически перестал ночевать в нашей квартире, а во время своих приходов домой общался исключительно с детьми.

Но месяц назад ситуация изменилась. Муж вернулся домой и сказал, что нам надо серьезно поговорить. Я думала, что он хочет извиниться и попросит меня дать ему второй шанс. Однако я крупно ошибалась. Оказалось, что он заразился гепатитом С от своей любовницы и ему нужны были деньги на лечение. Он хотел, чтобы я взяла для него кредит в банке под залог квартиры своих родителей.

Уже на следующий день я с детьми уехала жить к сестре. Сейчас подала документы на развод и алименты. Надеюсь, что мужа увижу только во время судебного заседания. Я готова была простить мужу измену, но не могу подвергать опасности здоровье детей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]