Больше муж никогда не поднимал на меня руку
21.08.2020 2 422 0 +78 hamed

Больше муж никогда не поднимал на меня руку

---
+78
В закладки
Больше муж никогда не поднимал на меня руку несколько, через, после, школы, Затем, часто, чтобы, больше, Однако, время, старших, Между, завязалась, толкнул, Потом, нервы, ссора, кухню, настроении, плохом

В старших классах школы за мной начал ухаживать одноклассник. В скором времени мы начали встречаться. После окончания школы он устроился на работу, чтобы мы могли снимать отдельную квартиру. Однако через несколько месяцев он получил повестку в армию. Перед этим он сделал мне предложение, и мы собирались сыграть свадьбу.

Я часто его навещала в воинской части и всегда была ему верна. Сразу после возвращения парня из армии мы сыграли запланированную свадьбу. Однако со временем выяснилось, что мой муж сильно изменился после службы. Он стал часто повышать на меня голос и вымещать на мне свою агрессию. Затем муж даже несколько раз бил меня. Я уходила от него, но уже через несколько часов он просил прощения и обещал, что такого больше не повторится и я возвращалась.

Однажды я решила приготовить мужу блинов. В это время он зашел на кухню и был опять в плохом настроении. Между нами завязалась ссора, и он меня несколько раз толкнул. Потом мои нервы не выдержала и я схватила горячую сковородку, чтобы его ударить. Целилась в лоб, но он успел сгруппироваться, и удар пришелся в плече. Затем я громко прокричала: « В следующий раз я ударю точнее».

С этого момента прошло уже четыре года. За все это время муж больше никогда не поднимал на меня руку. Сейчас у нас отличные отношения и мы прекрасно понимаем друг друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]