Подарил теще змею с намёком
21.08.2020 2 935 0 +93 hamed

Подарил теще змею с намёком

---
+93
В закладки
Подарил теще змею с намёком подарок, думал, решил, после, животное, чтото, подарить, такой, Правда, открыла, упустила, заорала, потом, начала, вручил, заводить, хочешь, смерти, намекаешь, когда

Правда ведь говорят, что «лучшая теща живет на Сахалине – ей там холодно, голодно, да еще и раз в год приезжает». Вот бы мою туда сослать на пару годков жизни. Достала уже меня до такой степени, что сил нет. Каждые выходные приходится ездить к ней на дачу помогать по хозяйству. В итоге слова жены «помоги маме пару часиков на даче и приедешь домой» получаются полным абсурдом. Я у тещи просто-напросто не вылажу с огорода, после которого она меня заставляет еще что-то делать по дому. То шкафы ей надо передвигать с одного места на другое каждую неделю, то окна ремонтировать, то еще что-то. А вдобавок ко всему этому она еще решила приехать к нам пожить на две недели. И вот как раз её приезд припал на дату её дня рождения.

Я долго думал, что подарить своей «любимой» теще. И вскоре мне пришла идея. «А подарю я маме змею» – решил я. Пришел тещин юбилей и я с радостью достал с кладовой свой подарок. Решил подарить ползучее животное утром, чтобы, так сказать, испортить ей настроение на целый день.

Теща обрадовалась большой коробке, которую я ей торжественно вручил. Но когда она ее открыла, то упустила на пол и заорала. А потом начала заводить: «Это что за подарок такой? Ты хочешь моей смерти? Или ты намекаешь на то, что я – змея?» Конечно, я хотел ответить, то она сама настоящая, что есть змеюка. Но после решил не разочаровывать больную женщину окончательно, и сказал, что выбирал подарок с душой и думал только о теще. Теща покривилась, и сказала сквозь зубы «спасибо». Потом она попросила забрать коробку и отнести змею обратно. Мне пришлось сдавать животное в магазин, но главная моя задумка была полностью осуществлена. В тот день теща была злая, словно гадюка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]