Лицемерил ради квартиры, а потом бросил
21.08.2020 3 010 0 +45 hamed

Лицемерил ради квартиры, а потом бросил

---
+45
В закладки
Лицемерил ради квартиры, а потом бросил время, после, Сейчас, искренне, времени, через, узнать, Москвы, женщиной, переписывался, полгода, Оказалось, поступка, причины, детского, смогла, некоторое, пригласила, записки, столе

Еще с детского возраста много времени уделяла учебе, поэтому у меня не было друзей. Все свое время я использовала для получения новых знаний. Во время учебы в университете ситуация не изменилось.

У меня появился парень только после того, как я получила диплом и уже несколько лет работала. Он был умным, веселым и очень романтичным. Уже после месяца отношений написал стихи, которые посвятил мне. В скором времени я предложила ему переехать в мою квартиру. Меня не смущало, что до этого он нигде не работал и испытывал финансовые трудности. Для меня было главным то, что между нами была любовь. Ведь он мне постоянно об этом говорил и я в это искренне верила.

Однако через два года он просто собрал свои вещи и ушел. Даже не оставил на столе записки. Только через некоторое время смогла узнать причины его поступка. Оказалось, что он уже полгода переписывался с женщиной из Москвы. Сейчас она пригласила его к себе жить, и он сразу же уехал.

Обидно осознавать, что меня настолько цинично и подло использовали. Ведь я его искренне любила и строила планы насчет нашего совместного будущего. Сейчас у меня разбито сердце. Не знаю, смогу ли вообще кому-либо довериться после такого предательства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]