Муж мне диктует, как одеваться
21.08.2020 3 476 0 +134 hamed

Муж мне диктует, как одеваться

---
+134
В закладки
Муж мне диктует, как одеваться наряды, после, сразу, сказал, таких, фигура, ранее, гардероб, стала, меньше, супругу, объяснить, пыталась, нарядов, потерпит, штыкиМуж, скандал, устроил, просто, воспринял

Мы с супругом уже четыре года, как в паре и все у нас замечательно было в семье.

И вот у нас появился долгожданный сыночек, и после родов моя фигура значительно изменилась. Если ранее была стройной девушкой, то после появления наследника стала женщиной с аппетитными женскими прелестями. Моя так называемая новая фигура пришлась мужу по вкусу, да и знакомые подметили, что формы очень идут мне, делая меня женственней и сексуальней. Естественно, после таких комплиментов мне захотелось, чтобы мой гардероб подчеркивал мои достоинства. В очередной шопинг по магазинам я позволила себе наряды, которых ранее у меня не имелось. Это – облегающие платья с глубоким декольте, либо полупрозрачные блузки. Но сразу оговорюсь, наряды были не вызывающими, но супруг, который, увидел мои покупки, сразу же воспринял в штыки.

Муж устроил мне скандал, и сказал, что не потерпит таких нарядов. Я пыталась объяснить супругу, что я не стала меньше его любить, просто поменяла свои взгляды на свой гардероб, но муж – непреклонен. И при этом сказал, что отныне он сам будет выбирать, в чем я буду ходить. Не могу сказать, что у супруга плохой вкус на вещи, он покупает мне красивые наряды, но мне хочется иного стиля. И найти с ним компромисс я не могу, и получается, что он диктует и навязывает мне как надо одеваться. Супруга люблю, но не знаю, как переубедить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]