По приколу заказал сотруднице песню на радио, а она приняла это за ухаживания
21.08.2020 2 836 0 +83 hamed

По приколу заказал сотруднице песню на радио, а она приняла это за ухаживания

---
+83
В закладки
По приколу заказал сотруднице песню на радио, а она приняла это за ухаживания приняла, немного, своей, чтото, прикол, которой, нравится, решил, одной, вниманияНа, следующий, знаки, видимо, накрутила, пришла, «тихоня», расшевелить, пользы, поэтому, самой

Я больше пяти лет работаю в одной крупной компании. Мне здесь нравится всё: начиная от условий работы, и заканчивая нашим сплоченным коллективом. Ребята все молодые и энергичные, как и я. Не то, что везде: досиживают «старики» до своей пенсии. С ними ж даже поговорить не о чем. А тут мне нравится как женская часть отдела, так и мужская.

Недавно, вот решил пошутить над одной из моих напарниц. Заказал ей песню на радио. И вот во время обеденного перерыва она прозвучала на весь наш офис (мы любим на обеде слушать лишь одну музыкальную станцию). Все коллеги прямо таки попадали со стульев. Но они как-то сразу поняли, что это был прикол. А вот та девушка, которой посвящалась песня, приняла все всерьез. Она решила, что я за ней ухаживаю. Вообще, в нашем офисе она самая тихая. Напоминает мне, скорее всего, серую мышку, от которой нет ни вреда, ни пользы. Вот поэтому я и решил её немного расшевелить. А эта «тихоня» там что-то накрутила себе и видимо приняла это всё за знаки внимания.

На следующий день она пришла на работу в своей самой короткой юбке (немного выше колен), праздничной блузке и распущенными волосами. Она даже накрасила себе губы, хотя раньше никогда этого не делала. И тут я подумал: «Вот это я влип. Она же походу втрескалась в меня по самые уши». Неудачный вышел прикол. Теперь она с меня вообще не спускает глаз. Не знаю, как избавиться от неё так, чтобы не обидеть. А то мало ли что у нее в голове, еще что-то и сделает с собой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]