Приходится закрывать глаза на измены мужа
21.08.2020 3 864 0 +158 hamed

Приходится закрывать глаза на измены мужа

---
+158
В закладки
Приходится закрывать глаза на измены мужа родилась, Через, придется, закрывать, недавно, Однако, этого, времени, скором, глаза, переехала, Москву, помог, советует, подруга, лучшая, сеструМоя, младшую, работу, хорошую

Я родилась в маленьком городе. После окончания школы поступила в институт и переехала в Москву. Через несколько лет у меня появился парень. Он красиво за мной ухаживал и в скором времени мы начали встречаться. Через год после этого я переехала жить к нему в квартиру. Затем он познакомил меня с родителями. Я смогла произвести на них хорошее впечатление, поэтому в скором времени мы сыграли свадьбу.

Я пять лет счастливо прожила в браке. Однако недавно мне начал изменять муж. Однажды он забыл закрыть свой ноутбук, и я прочитала его переписку с любовницей. Но мне приходится закрывать глаза на неверность супруга. Причины банальны. В случае развода мне придется возвращаться в родной город, а я категорически не хочу этого делать. Тем более муж без проблем выделяет деньги на лечение моей маме и недавно помог устроить на хорошую работу мою младшую сестру.

Моя лучшая подруга советует мне все равно бросить мужа. Однако она изначально родилась в богатой семье и никогда не сталкивалась с денежными проблемами. Поэтому мне придется и дальше закрывать глаза на измены мужа ради моей семьи.

Понимаю, что нашему браку нужна перезагрузка. Возможно, рождение ребенка поможет укрепить наши отношения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]