Банковские коллекторы боятся мою бабулю
21.08.2020 3 483 0 +107 hamed

Банковские коллекторы боятся мою бабулю

---
+107
В закладки
Банковские коллекторы боятся мою бабулю домой, пошло, бабушка, кредит, месяца, кричали, буквально, пришли, больше, голом, Чтото, вовсе, прогнала, попала, Отвела, кухню, заставила, рассказать, голове, махать

На голом энтузиазме с мыслью о своем бизнесе я взял кредит без залога. Процент был большой, но и бизнес-план у меня тоже был отличный. Я надеялся заработать и погасить долг в течение месяца. Изначально пошло все отлично, первые продажи и прибыль, но потом что-то пошло не так и я начал работать в убыток.

Спустя два месяца, я уже не мог выплачивать кредит, бизнес окончательно разрушился, я остался ни с чем. За съемную квартиру тоже нечем было заплатить, меня выселили, и я переехал жить к бабушке. Первые пару месяцев мне приходили письма от кредиторов, с напоминанием о погашение ссуды. Я бы и рад был сделать это, да денег не было. Вскоре к нам домой пришли двое неизвестных людей. Дверь я открывать не стал, а решил поговорить сквозь нее. Они настоятельно рекомендовали вернуть деньги, плюс набежавшие проценты.

В этот момент, моя бабушка оттолкнула меня и открыла дверь, своей палкой начала махать и одному из мужчин попала по голове. Что-то кричали и вовсе их прогнала. Отвела меня на кухню и заставила рассказать ей всю правду. После чего ушла из дому.

На следующий день к нам снова пришли коллекторы, моя бабушка куда-то позвонила, и буквально через пять минут в подъезде было куча старушек, которые возмущенно кричали не понятно что, но коллекторов они вынесли буквально на руках и вежливо попросили больше не приходить. Странно, но прошла неделя и к нам домой больше никто не являлся, наверное, они боятся мою бабулю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]