Парень думал, что набрал вес из-за моих джинсов
21.08.2020 3 991 0 +95 hamed

Парень думал, что набрал вес из-за моих джинсов

---
+95
В закладки
Парень думал, что набрал вес из-за моих джинсов джинсы, долго, перед, поэтому, поправился, сразу, своему, парню, Однако, целый, одеть, диету, сильно, объяснил, вечерДома, ничего, время, вообще, поскольку, парень

Во время летнего отдыха познакомилась с интересным парнем. Я ему сразу понравилась, и это было взаимно. Однако наши отношения не ограничились обычным курортным романом. После расставания мы все равно не прерывали связь. Благо, что в эпоху интернета это было сделать не так сложно.

В итоге мы практически каждый день общались в скайпе. Вместе отметили Новый год и договорились, что летом я на месяц приеду в гости к своему парню. Собственно так все и получилось. Стоит отметить, что перед поездкой я собрала целый чемодан одежды. Более того даже случайно забыла у него несколько вещей перед своим отъездом.

В следующий раз смогла к нему приехать только через полгода. Он встретил меня в аэропорту с огромным букетом роз. Потом мы поехали в ресторан. Однако мой парень вообще ничего не ел целый вечер.

Дома он мне объяснил, что сильно поправился, поэтому сел на диету. Это было удивительно, поскольку он выглядел точно так же как и всегда. Затем он предоставил мне «неопровержимые» доказательства своих слов. Принес джинсы и сказал, что не может их одеть. Я их сразу узнала. Это были мои джинсы, которые я оставила у него и так долго искала дома. Оказалось, что этот уникум не смог одеть мои джинсы и поэтому решил, что поправился. Я еще долго припоминала своему парню этот случай. Это же каким невнимательным надо быть, чтобы не отличить мужские джинсы от женских.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]