Дочь пыталась рассчитаться необычной валютой в магазине
21.08.2020 3 902 0 +120 hamed

Дочь пыталась рассчитаться необычной валютой в магазине

---
+120
В закладки
Дочь пыталась рассчитаться необычной валютой в магазине покупки, Однако, дочка, чтобы, оплатить, После, жемчуга, назад, продавщице, сказала, подыграла, Кассирша, оплаты, качестве, жемчуг, взять, достает, предлагает, бижутерию, сдачи

Пять лет назад в нашей семье произошло радостное событие. На свет появилась наша дочка. На прошлой неделе она увидела по телевизору передачу про жемчуга, алмазы и другие ценные камни. Ее очень впечатлил увиденный сюжет. После его просмотра она побежала к шкафчику моей жены. Нашла там старые бусы, которые были обычной бижутерией. Жена не стала разочаровывать дочь и подтвердила, что это бусы из настоящего жемчуга. После этого мы благополучно забыли про эту историю.

На выходных всей семьей поехали в магазин. Мы с женой были сосредоточены на покупках необходимых продуктов, поэтому не сразу заметили, что дочь пропала. Однако она быстро нашлась. Оказалось, что она взяла себе отдельную тележку, наполнила ее сладостями и пошла на кассу, чтобы оплатить покупку.

Когда я подошел, то увидел, как моя дочь достает бижутерию жены и предлагает продавщице взять один жемчуг в качестве оплаты за покупки. Кассирша ей подыграла и сказала, что у нее не будет сдачи. Однако дочь не растерялась.

Сказала, чтобы на оставшуюся сдачу пробили папе несколько бутылок пива и пачку чипсов. Затем я оплатил покупки ребенка. Люди в очереди и кассирша улыбались, когда мы с дочерью ушли искать маму. Думаю, продавщица еще не видела такой экзотичной валюты. Порадовало, что дочка хотела сама оплатить свои покупки, но при этом не забыла про меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]