Жена сильно хотела родить ребенка и поплатилась за это
21.08.2020 3 806 0 +139 hamed

Жена сильно хотела родить ребенка и поплатилась за это

---
+139
В закладки
Жена сильно хотела родить ребенка и поплатилась за это время, через, родов, после, роженицы, будто, несколько, своей, лечение, Позже, истерика, родовОднако, эксперименты, проводят, пытают, думала, врачам, рассказывала, общего, обычной

Со своей будущей женой познакомился после музыкального концерта. Она мне сразу понравилась, и я захотел продолжить общение. Уже через несколько месяцев мы начали жить вместе. Я был по-настоящему счастлив. Через два года мы сыграли свадьбу.

Затем жену как будто подменили. Она стала устраивать истерики на ровном месте. Потом у нее появилась новая идея фикс. Жена решила, что должна срочно родить ребенка. Ее абсолютно не волновало, что разумнее это было сделать через несколько лет, когда мы полностью рассчитались бы со всеми долгами, после покупки квартиры.

В итоге через полгода она забеременела. Во время родов ее крик слышало все отделение. Очевидно, что все роженицы кричат, не стесняясь в выражениях. Но крики моей жены выделялись из общего ряда. Позже она рассказывала врачам, что думала, как будто ее пытают или проводят над ней эксперименты во время родов.

Однако ее истерика не прекратилась после родов, как у обычной роженицы. Она продолжала орать и кричать в своей палате. Жена вела так себя на протяжении нескольких дней. После этого ее забрали в психиатрическую больницу. Выяснилось, что у нее просто помутился рассудок во время родов. Врачи говорят, что ей потребуется длительное лечение и все равно не факт, что она снова сможет стать нормальным человеком.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]