Парень смог защитить мою честь в ринге
21.08.2020 4 470 0 +86 hamed

Парень смог защитить мою честь в ринге

---
+86
В закладки
Парень смог защитить мою честь в ринге парень, бывший, более, чтобы, выйти, парня, только, бывшего, моему, раунде, возлюбленный, время, отстал, глупой, Сейчас, нокдауне, побывал, счастлива, своим, первом

Несколько лет встречалась с бывшим боксером. Первое время все было нормально, а потом мне надоели его постоянные истерики и сцены ревности на пустом месте. Сказала ему, что бросаю его. Однако он все равно не переставал меня доставать. Иногда даже звонил с предложениями возобновить отношения.

Через полгода у меня появился новый парень. Он был из интеллигентной семьи, но при этом с хорошим чувством юмора. Однажды после прогулки в парке он провожал меня домой. Возле подъезда нас увидел мой бывший парень. Он сразу начал угрожать моему парню, что во время следующей встречи сломает ему нос и руку. Честно говоря, зная буйный нрав бывшего я забеспокоилась.

Однако мой парень просто посмеялся, чем только усилил гнев бывшего парня. Тот в сердцах предложил ему выйти на ринг и выяснить, кто из них более достоин, чтобы встречаться со мной. К моему огромному удивлению мой возлюбленный спокойно согласился. Сказал, что готов завтра вечером выйти в ринг. На том и закончили.

Потом я долго отговаривала парня от этой глупой затеи. Но он только улыбнулся и сказал, чтобы я не переживала. В итоге уже в первом раунде мой бывший два раза побывал в нокдауне, а в следующем раунде был нокаутирован. Никто из присутствующих не ожидал такого исхода.

Оказалось, что мой возлюбленный более десяти лет занимался боксом с частным тренером. Просто никогда об этом не рассказывал. Считал, что это не повод для гордости и хвастовства. Его родители правильно рассудили, что помимо интеллекта парень должен уметь постоять за себя в любой ситуации. После этой истории бывший отстал от меня навсегда. Сейчас я счастлива со своим любимым, который смог меня приятно удивить в очередной раз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]