Жена-приколистка поместила объявление о поиске любовника
21.08.2020 4 186 0 +99 hamed

Жена-приколистка поместила объявление о поиске любовника

---
+99
В закладки
Жена-приколистка поместила объявление о поиске любовника просто, ситуации, вообще, Супруга, тогда, приколистка, друга, словами, передать, любовником, стать, хочет, который, мужчиной, представиться, позвонить, подшутить, Попросил, другом, решил

Моя жена – приколистка и каждый день я из-за нее попадаю в разные нелепые ситуации. Помню, однажды она вызвала на дом стриптизершу и закатила мне скандал, мол, это я её пригласил. Я тогда чуть дар речи не потерял. Думаю, как выпутываться с этой ситуации. Может это какая-то ошибка? А стриптизерша еще начала ей подыгрывать и говорит: «Мужчина, вы же меня сами вызывали, а теперь отнекиваетесь. Кто заплатит за ложный вызов?» Конечно, через полчаса разбирательств жена призналась, что это её очередной прикол. Я тогда даже не стал на неё обижаться, потому как был очень рад такой новости. Я просто не представляю, если бы было это всё по-настоящему. Супруга меня бы просто разорвала на куски.

А недавно она вообще сошла с ума: поместила объявление о поиске любовника. Так главное, всё это сделала втихую. А потом мне, как бы чисто случайно, подложила газету с этим объявлением. Ну, тут я уже не выдержал, и решил тоже над ней подшутить. Попросил друга позвонить ей и представиться мужчиной, который хочет стать её любовником. Я не могу передать словами, как мы смеялись с другом. Жена стала сразу отнекиваться, мол, это вы ошиблись номером. Но мой друг еще тот кадр, и начал словесно охмурять её. А жена в конце вообще бросила трубку.

Когда я пришел домой, то спросил у неё, как прошел её день. Супруга видимо решила не рассказывать о том, как её розыгрыш не получился. Она просто ответила: «Как обычно, ничего интересного». Вот так я немного проучил свою женушку-приколистку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]