Отказал начальнику и не получил повышения
21.08.2020 4 676 0 +114 hamed

Отказал начальнику и не получил повышения

---
+114
В закладки
Отказал начальнику и не получил повышения начальник, сказал, время, несколько, После, этого, ружье, добавил, Однако, очень, думал, потом, собеседования, финальный, настал, живое, существо, любого, шашлыки, сделали

Еще во время учебы на последнем курсе прошел стажировку в хорошей фирме. Поэтому сразу после получения диплома устроился к ним на официальную работу.

За несколько месяцев я смог вникнуть в специфику работы. Благо, что у нас был дружный коллектив и мне никогда не отказывали в помощи. Однако у нас был очень строгий начальник. Он требовал безукоризненной дисциплины и четкого выполнения всех его приказов. На него было очень сложно произвести впечатление. Но за следующие несколько лет у меня это получилось. Все дело в том, что я постоянно задерживался на работе и четко выполнял все его поручения.

Однажды он вызвал меня в свой кабинет. Сказал, что планирует сделать меня своим заместителем. Я был на седьмом небе от счастья. Потом он добавил, что приглашает меня завтра с ним посетить его загородную дачу, которая находится в лесу. Естественно я согласился.

Вначале все было хорошо. Мы разожгли костер, а потом сделали шашлыки. После этого шеф сказал, что настал финальный этап собеседования. Он принес из дома ружье и позвал меня в лес.

Через некоторое время мы увидели в лесу зайца. Он дал мне оружие и сказал убить его. Я взял ружье, но не смог нажать на курок. После этого начальник сказал, что я могу не мечтать о повышении. Ведь я не выполнил его приказ. Затем добавил, что в понедельник ждет мое заявление на увольнение. Я знал, что мой начальник жесткий мужик, но не думал, что до такой степени. Однако я все равно не готов убивать живое существо ради любого повышения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]