Попалась на обычный развод мошенников
21.08.2020 4 096 0 +111 hamed

Попалась на обычный развод мошенников

---
+111
В закладки
Попалась на обычный развод мошенников Однако, начали, очень, потом, карточки, заявление, поэтому, палате, телефон, работе, начальник, нужные, своей, цифры, Видимо, назвала, автомате, сказалось, плохое, банковской

Несколько месяцев назад на работе сменилось руководство. Новый начальник стал придираться ко всем сотрудникам по любому поводу. Штрафовал и лишал премии из-за любой мелочи. Многие уже начали подыскивать себе новое место работы, в том числе и я. Однако потом начальник объявил, что никому не подпишет заявление на увольнение, пока не будет сдан годовой отчет.

Видимо от постоянных стрессов и перегрузок на работе у меня пошатнулось здоровье. Ночью у меня поднялась температура и начали сильно болеть почки, поэтому пришлось вызывать скорую помощь. За все это время практически не сомкнула глаз. Утром отправилась сдавать анализы. Думала, что потом смогу отоспаться в палате. Однако ошиблась. В палате было очень шумно, поэтому не смогла поспать. Плюс в голове были постоянные мысли о том, что надо срочно выздоравливать и возвращаться на работу, чтобы сдать отчет.

Как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Сказали, что это беспокоит служба безопасности банка. Затем попросили продиктовать пин-код своей банковской карточки. Я на автомате назвала нужные цифры. Видимо сказалось плохое самочувствие, стресс и отсутствие полноценного сна. Буквально через полчаса мне на телефон пришло сообщение о том, что с моей карточки сняли шестьсот двадцать тысяч рублей. Это были все мои накопления за три года работы.

На следующий день написала заявление в полицию. Однако не особо верю, что они мне помогут. Сейчас стыдно даже кому-то рассказать об этой ситуации. Ведь это один из самых простых способов мошенничества. Но я на него попалась, поскольку была очень уставшая.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]