Отец выгнал мою девушку сразу после первой встречи
21.08.2020 4 075 0 +122 hamed

Отец выгнал мою девушку сразу после первой встречи

---
+122
В закладки
Отец выгнал мою девушку сразу после первой встречи девушку, Затем, просто, мамой, своей, квартиры, жениться, которую, поэтому, увидел, этого, После, выдержал, грубо, объявил, сказал, Сразу, погрустнел, когда, прекращать

Сразу после окончания школы переехал учиться в Москву. Благо, что отец хорошо зарабатывал и оплачивал мне аренду квартиры в столице. В студенческие годы у меня было несколько непродолжительных романов. Однако во время учебы на последнем курсе встретил девушку, в которую сразу же влюбился. Наши отношения развивались стремительно, и уже через два месяца она переехала в мою квартиру. Со временем она познакомила меня со своими родителями. Затем я собирался познакомить ее с отцом и мамой, а потом объявить о нашей свадьбе.

В назначенную дату мы с девушкой поехали на встречу к моим родителям. К сожалению, отец задерживался на работе, поэтому пришлось начать знакомство без него. Девушка быстро нашла общий язык с мамой и смогла ей понравиться. Вечер проходил в теплой и комфортной атмосфере.

Однако затем вернулся мой отец. Видно было, что он погрустнел, когда увидел мою девушку. Затем я объявил о том, что хочу на ней жениться. После этого отец не выдержал и грубо сказал моей девушке прекращать «пудрить» мне мозги. Затем он посмотрел на меня и добавил, что я собираюсь жениться на бывшей стриптизерше, которую обнаженной видели многие мужчины.

Далее отец просто выгнал мою девушку из квартиры. Я пребывал в шоке от его слов, поэтому даже не стал ему мешать. Естественно, я не знал про прошлое своей девушки. Она клянется, что давно завязала со своей работой, а не сказала, поскольку просто боялась меня потерять. Теперь не знаю, как поступить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]