Мама без разрешения взяла мои деньги, а теперь не хочет отдавать
21.08.2020 4 342 0 +123 hamed

Мама без разрешения взяла мои деньги, а теперь не хочет отдавать

---
+123
В закладки
Мама без разрешения взяла мои деньги, а теперь не хочет отдавать деньги, решила, смогла, никогда, После, Поэтому, стала, поняла, золотые, этого, новые, купила, просто, Оказалось, квартире, отпираться, своей, сережки, разрешала, содержала

Еще в детстве отец бросил нашу семью. Поэтому мы живем вдвоем с матерью. Она с детства меня приучала, что каждый должен сам зарабатывать на свои потребности. У нее всегда была хорошая зарплата, но она никогда не давала мне карманных денег.

Год назад я поступила в университет. После того как досрочно сдала летнюю сессию, решила, что пора найти работу. К сожалению, у меня не было опыта. Поэтому смогла устроиться только официанткой в кафе. За два с половиной месяца смогла накопить шестьдесят пять тысяч рублей.

Для себя уже решила, что куплю на эту сумму новый компьютер. Однако на днях мои деньги пропали. После этого поняла, что это дело рук моей мамы. Она даже не стала отпираться. Сказала, что забрала мои деньги в счет того, что она всю жизнь меня содержала и разрешала бесплатно жить в своей квартире. Оказалось, что она на эти деньги просто купила себе новые золотые сережки. Самое обидное, что у нее и так достаточно денег на покупку новых вещей и украшений. Но она решила забрать мои честно заработанные деньги, ради которых я трудилась все лето.

Так обидно мне не было еще никогда в жизни. Проработала несколько месяцев, а меня фактически обокрала собственная мать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]