Честные полицейские – это не миф
21.08.2020 4 491 0 +116 hamed

Честные полицейские – это не миф

---
+116
В закладки
Честные полицейские – это не миф полицейские, порядка, честные, полиции, решил, протокол, хотел, вызвала, предложить, Скажу, произошла, авария, написали, чтобы, откупиться, взятку, гореводитель, полицейскихСтражи, стала, подошел

Никогда бы не подумала, что я в своей жизни лично столкнусь с законными стражами нашего порядка. То есть с полицейскими. Я всегда как-то думала, что все они алчные и корыстные. Но, оказалось, работают в нашей полиции еще и честные люди. В прошлом месяце попала я в ДТП. Авария была незначительная, и на моей машине осталось разве что пару царапин. А вот на автомобиле другого водителя образовалась прямо целая вмятина.

ДТП произошло вообще по его вине. Он решил поехать на обгон и немного не подрасчитал скорость и расстояние. А еще он не включил поворотники, и, конечно, мне трудно было догадаться о том, что он хочет меня обогнать. На месте он сразу признал свою ошибку, и хотел было откупиться, но я не стала идти у него на поводу и вызвала полицейских.

Стражи порядка приехали моментально и начали оформлять протокол. Тут к ним подошел этот горе-водитель, и хотел было предложить взятку. Типа, чтобы они написали, что авария произошла по моей вине. Скажу так, полицейские были молодые. И возможно, именно этот фактор и решил исход событий. Они категорически отказались от взятки и оформили еще один протокол на этого мужика. В итоге тот водитель сам сделал себе хуже, предложив им деньги. В этой ситуации мне был полностью оплачен ремонт машины. Кстати, все тем же водителем. И я для себя поняла, что все-таки в полиции еще есть честные полицейские и это не миф.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]