Вместо наказания получил благодарность и деньги
20.08.2020 4 143 0 +150 hamed

Вместо наказания получил благодарность и деньги

---
+150
В закладки
Вместо наказания получил благодарность и деньги вместе, парень, чтобы, этого, поблагодарил, Затем, Потом, постоянно, своей, сегодня, отметить, праздник, попросил, пустую, «шавка», добавил, думал, история, искренне, обнял

Еще в детстве у меня было очень необычное увлечение. Мне нравилось изучать змей. Со временем смог переехать в отдельную квартиру, а потом купил себе подходящего питомца. Сейчас в одной из моих комнат живет питон.

Месяц назад у моей девушки был день рождения. Она попросила разрешения отметить эту дату вместе с подругами в моей квартире. Естественно, я не мог ей отказать. Однако одна из ее подруг пришла на праздник вместе со своей миниатюрной собачкой, которая постоянно гавкала. Потом собака вырвалась из объятий хозяйки и убежала в неизвестном направлении.

Примерно через час выяснилось, что животное забежало в комнату питона, и он ее задушил. После этого праздник был испорчен. Подруга устроила скандал и грозила убить меня вместе с моей змеей. Напоследок добавила, что завтра ко мне приедет ее парень и накажет меня.

Действительно на следующий день ко мне в институт приехал ее парень. Стоит отметить, что он много лет занимался боксом и имел грозный вид. Потом мы зашли в пустую аудиторию. Я был готов к худшему.

Однако затем он обнял меня и искренне поблагодарил. Затем добавил, что эта «шавка» постоянно справляла нужду, где попало, кусала всех и всячески портила ему жизнь. Добавил, что сегодня подарил своей девушке маленького котенка, чтобы у нее появился новый любимец.

После этого он дал мне три тысячи рублей, сказал, что это его благодарность. В конце встречи попросил, чтобы в случае чего я подтвердил, что получил от него сегодня несколько «физических замечаний» и осознал свою вину. Затем еще раз поблагодарил и ушел. Даже и не думал, что эта история так хорошо для меня закончиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]