Помогала сестре, а она меня обокрала
20.08.2020 4 411 0 +114 hamed

Помогала сестре, а она меня обокрала

---
+114
В закладки
Помогала сестре, а она меня обокрала сестра, ценные, этого, Более, ноутбук, также, золото, накопления, денежные, забрала, Сестра, вынесены, квартиры, младшая, телевизор, обнаружила, домой, вернулась, Когда, командировку

У меня есть младшая сестра. Еще с детских времен я старалась ей помогать и давать дельные советы. Со временем я переехала учиться и работать в Москву, а сестра осталась в родном городе. После этого мы стали значительно меньше общаться.

Несколько месяцев назад она приехала ко мне и попросила помощи. Оказалось, что она влюбилась в каково-то афериста, который запудрил ей мозги. В итоге она ради него продала свою однокомнатную квартиру и взяла кредит в банке. Он обещал, что в скором времени все отдаст, а потом исчез в неизвестном направлении.

После этого я позволила ей остаться в моей квартире. Через неделю помогла устроиться в хорошую фирму и дала денег на первое время. В конце месяца уехала в командировку. Когда вернулась домой, то не обнаружила там своей сестра. Более того из моей квартиры были вынесены все ценные вещи. Сестра забрала мои денежные накопления, золото, а также ноутбук и телевизор. Напоследок оставила только записку.

Оказалось, что ей позвонил бывший возлюбленный и предложил «одолжить» у меня деньги и ценные вещи, чтобы открыть новый бизнес. Собственно так она и сделала. Никогда не думала, что родная сестра может меня обокрасть. Сейчас думаю над тем, стоит ли мне писать на нее заявление в полицию или нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]