Получила жизненный урок, который помог добиться своей цели
20.08.2020 3 583 0 +123 hamed

Получила жизненный урок, который помог добиться своей цели

---
+123
В закладки
Получила жизненный урок, который помог добиться своей цели время, родители, сейчас, Однако, бросил, через, назад, несколько, Теперь, много, парень, который, открыли, мужем, Честно, парня, бывшего, своего, встретила, улице

Во время учебы на первом курсе университета за мной начал ухаживать парень. Мы были знакомы еще с детства, поскольку он жил в соседнем доме. Однако только сейчас между нами вспыхнули чувства. Следующие два года мы встречались. Но однажды парень сделал мне предложение стать его женой. Естественно я согласилась.

Но уже через неделю он меня бросил. Оказалось, что его родители категорически запретили ему жениться на мне. Все дело в том, что я была обычной девушкой из простой семьи, а его родители были довольно состоятельными людьми по меркам нашего города. Они сказали, что в свое время найдут ему хорошую партию, поэтому он должен выбросить мысли обо мне из головы.

Эта новость причинила мне много боли. Однако я смогла собраться. Решила полностью сконцентрироваться на учебе. В итоге окончила университет с красным дипломом, а потом быстро нашла перспективную работу. Со временем в офисе познакомилась с парнем, который стал моим мужем. Мы четыре года копили деньги, а сейчас открыли собственное дело. Теперь наше материальное положение значительно улучшилось. Мы уже купили собственную трехкомнатную квартиру и через несколько месяцев ждем рождения первенца.

Недавно на улице я встретила своего бывшего парня. Честно говоря, я бы даже не узнала его, если бы он меня не окликнул. Он был похож на бомжа. Немытые длинные волосы, борода и запах перегара изо рта.

Выяснилось, что его родители несколько лет назад умерли. За это время он успел спустить на ветер все свое наследство. Теперь ежедневно побирается и сдает стеклянные бутылки, чтобы выжить. Я даже дала ему пятьсот рублей. Можно сказать, что эта была плата за жизненный урок, который он мне предоставил много лет назад. Ведь если бы он меня не бросил, то я бы могла и не добиться всего того, что имею сейчас.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]