Расширен список российских городов, из которых возобновлено международное…
20.08.2020 3 724 0 +91 AlexSey

Расширен список российских городов, из которых возобновлено международное…

---
+91
В закладки
Расширен список российских городов, из которых возобновлено международное… международное, августа, государств, иностранных, полетов, авиакомпаний, Полеты, воздушное, российских, возобновлено, которых, связанные, уточнять, рекомендуем, деятельностью, турецкие, операционной, вопросы, города, другие

Расширен список российских городов, из которых возобновлено международное воздушное сообщение

В соответствии с решением правительства Российской Федерации в перечень пунктов, из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств включаются: Казань, Калининград и Новосибирск. Полеты российских и иностранных авиакомпаний могут осуществляться с 20 августа. Об этом сообщает Росавиация.

Россия возобновила регулярное международное воздушное сообщение с рядом государств 1 августа. Полеты были начаты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон и Стамбул. 10 августа программа международных полетов была расширена — возобновились полеты в турецкие города Даламан, Бодрум и Анталью.

«Заявленное расписание авиакомпаний, время и дату выполнения полетов, а также другие вопросы, связанные с операционной деятельностью, рекомендуем уточнять у авиакомпаний», — отметили в ведомстве.

Вниманию пассажиров! С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]