МОЛНИЯ: Стало известно имя ополченца, которого СБУ пыталась похитить из Москвы
20.08.2020 3 445 0 +79 qazxsw

МОЛНИЯ: Стало известно имя ополченца, которого СБУ пыталась похитить из Москвы

---
+79
В закладки
МОЛНИЯ: Стало известно имя ополченца, которого СБУ пыталась похитить из Москвы этого, проследовали, смогли, электрошокеромОднако, ударили, автомобиле, область, Московскую, Стало, умысел, потерпевшего, недвижимости, приобретения, предлогом, обманным, УкраиныДля, территорию, довести, потерпевший, конца

Стало известно имя ополченца ДНР, которого пыталась похитить Служба безопасности Украины в июне этого года, но не успела закончить спецоперацию.

Об этом сообщил Telegram-канал 112.

«Это Роман Валянюк. Житель города Макеевки Донецкой области. Мужчина служит прапорщиком в спецназе Министерства Госбезопасности ДНР.

По данным следствия, в июле 2020 года организованная группа по найму спланировала похищение мужчины с целью перемещения его на территорию Украины.

Для этого они 30 июля 2020 года под обманным предлогом приобретения недвижимости потерпевшего проследовали с ним в Московскую область, где в автомобиле ударили электрошокером.

Однако не смогли довести свой умысел до конца, так как потерпевший оказал активное сопротивление и смог покинуть автомобиль.

Все фигуранты организованной преступной группы задержаны. Возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении Telegram-канала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]