Потеряла друга, когда он стал популярным
20.08.2020 2 484 0 +82 hamed

Потеряла друга, когда он стал популярным

---
+82
В закладки
Потеряла друга, когда он стал популярным резко, общение, лучший, несколько, помешать, сможет, молодежи, этого, каналеПосле, своем, рекламу, деньги, хорошие, получает, детстве, просто, среди, человеком, узнаваемым, популярным

Еще в детстве у меня появился лучший друг. Мы понимали друг друга с полуслова. Затем мы вместе ходили в один садик, а потом и школу. Я знала все его секреты, а он все мои сокровенные тайны. Думала, что наша дружба на всю жизнь и ничто не сможет ей помешать. Однако обстоятельства сложились иначе.

После окончания школы мой лучший друг уехал учиться в Москву. Первые несколько лет наше общение оставалось прежним. Мы постоянно созванивались и делились всеми своими переживаниями.

Потом друг резко увлекся видеоблогингом и наше общение изменилось.

Приятель начал много времени уделять изучению трендов в ютубе. Со временем он завел собственный блог. Он специализировался на пранках. Его дела резко пошли вверх и за несколько лет он смог набрать миллионную аудиторию подписчиков. Теперь друг является популярным и узнаваемым человеком среди молодежи и при этом получает хорошие деньги за рекламу на своем канале.

После этого наше общение резко прекратилось. Друг просто перестал отвечать на телефон и на мои сообщения в социальных сетях. Более того через некоторое время занес меня в черный список в фэйсбуке. Обидно, что все так закончилось. Ведь я была искренне уверена, что ничего не сможет помешать нашей дружбе. Сейчас понимаю, насколько сильно заблуждалась.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]