Бдительность соседки обернулась для меня приходом участкового
20.08.2020 2 152 0 +58 hamed

Бдительность соседки обернулась для меня приходом участкового

---
+58
В закладки
Бдительность соседки обернулась для меня приходом участкового квартиру, утром, несколько, женой, соседи, чтобы, Несколько, регулярно, Объяснил, мужчиной, адекватным, оказался, участковый, травеБлаго, роюсь, закладчиком, поэтому, поверил, работаю, дополнительно

Несколько лет назад наконец-то смогли с женой накопить денег на собственную квартиру. Купили просторную двухкомнатную квартиру в старом доме. Сразу же познакомились с соседями. Среди них было много женщин пенсионного возраста. Одна из них жила напротив нашей квартиры.

Мы переехали в нашу квартиру в мае. Стоит отметить, что у нас есть кошка. Мы с женой очень любим нашего питомца. Поэтому несколько раз в неделю я рано утром выхожу на улицу, чтобы собрать для нее сочной травки, которая растет в нашем дворе.

Первые несколько недель все было нормально. Однако потом с нами перестали здороваться все соседи. Финальной точкой этого спектакля был приход в нашу квартиру участкового. Оказалось, что бдительная соседка составила коллективную жалобу на меня. Она считала, что я дополнительно работаю закладчиком, поэтому регулярно утром роюсь в траве.

Благо, что участковый оказался адекватным мужчиной. Объяснил ему всю ситуацию, и он мне поверил. Выяснилось, что у него дома живет кот, которому жена тоже иногда срывает утром траву.

Однако думаю, что надо проучить бдительных соседей. Планирую в следующий раз попросить жену, чтобы она насыпала в маленькие пакетики муку или соль и положить на том месте, где буду срывать траву. Пусть соседи с этими «неопровержимыми» уликами опять сходят к участковому.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]