Соратники Навального просят Кремль помочь отправить его в Европу
20.08.2020 2 418 0 +13 qazxsw

Соратники Навального просят Кремль помочь отправить его в Европу

---
+13
В закладки
Соратники Навального просят Кремль помочь отправить его в Европу Навального, предоставлении, рубеж, Алексея, Васильева, центр, токсикологический, медицинской, уточнил, Twitter, аккаунте, своем, Омске, леченияШтаб, Лечащий, выезд, разрешения, обращение», рассмотреть, оперативно

Лечащий врач Алексея Навального, глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева просит руководство страны оказать помощь в отправке оппозиционера на лечение в «ведущий токсикологический центр в Европе».

«Мы официально откликаемся на предложение и просим содействия в предоставлении медицинской документации для перевода Навального в ведущий токсикологический центр в Европе. Главный врач БСМП1 (Омской больницы скорой медицинской помощи № 1 — прим. РВ) отказывает жене, мне и Ивану Жданову в предоставлении выписки или эпикриза», — написала Васильева в Twitter.

Говоря о «предложении», она имеет в виду заявление, сделанное ранее пресс-секретарём президента РФ Дмитрием Песковым.

В Кремле заявили, что «готовы оперативно рассмотреть обращение» о получении разрешения на выезд за рубеж для лечения.

Штаб Навального в Омске в своем аккаунте в Twitter уточнил, что самолёт для транспортировки блогера за рубеж уже готов, «а у Анастасии Васильевой (лечащего врача Навального) есть даже договорённость с европейской клиникой об обследовании и лечении Алексея. Только вот омские врачи не отпускают и никакие медицинские документы не отдают».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]