До сих пор благодарна тете за совет
20.08.2020 1 424 0 +32 hamed

До сих пор благодарна тете за совет

---
+32
В закладки
До сих пор благодарна тете за совет чтобы, этого, Поэтому, смогла, только, сделала, часто, родители, устроилась, отличием, Закончила, университете, факультет, соответствующий, поступила, иностранных, языков, изучению, способность, память

Мои родители бросили меня, когда мне исполнилось тринадцать лет. Отец отправился в другой город вместе со своей любовницей, а мама уехала покорять столицу. После этого моим воспитанием занималась только родная тетя. Она смогла мне заменить родителей. Всегда меня поддерживала и давала мудрые советы.

В школе надо мной часто смеялись. Все дело в том, что у меня был лишний вес и не очень красивый нос. Поэтому я часто приходила домой в слезах. Тетя неоднократно ходила в школу и сделала все, чтобы надо мной перестали смеяться.

После этого она решила поговорить со мной. Сказала, чтобы я не обращала внимания на свои недостатки. Вообще про них забыла. Говорила, что смысл состоит в том, чтобы развивать свои достоинства, которые помогут компенсировать любые недостатки.

Собственно так я и сделала. С детства у меня была хорошая память и способность к изучению иностранных языков. Поэтому поступила на соответствующий факультет в университете. Закончила его с отличием и устроилась в международную фирму. Через несколько лет перевелась работать в Мадрид.

Сейчас у меня есть все, о чем мечтала. Благодаря занятиям в спортзале у меня отличная фигура, а с помощью пластической операции я выровняла свой нос.

Ежемесячно отсылаю деньги тете. Ведь только благодаря, ее поддержке и советам я смогла поверить в себя и добиться успеха.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]