Свекровь увела из семьи моего отца
20.08.2020 1 649 0 +23 hamed

Свекровь увела из семьи моего отца

---
+23
В закладки
Свекровь увела из семьи моего отца мужем, свекровь, свадьбы, отцом, решили, очень, отпуска, предупредила, свадьбе, неделю, появился, после, находились, посмотреть, хотели, никто, переедет, надоедал, Через, некоторое

До свадьбы мы с мужем встречались всего пару лет. Познакомились у подруги на дне рождении. До свадьбы наши родители знакомы не были. У мужа мама молодая, а папа с ней в разводе. Но мой муж с отцом общается. А у меня семья полная. Папа с мамой уже 25 лет в браке.

На свадьбе так получилось, что моя мама, к сожалению, не смогла приехать. Моя будущая свекровь, когда про это узнала, сильно возмущалась. Но я на свою маму не обижалась, знала, что по-другому нельзя.

На самой свадьбе мать мужа сидела рядом с моим отцом. И на середине торжества, заметила, как она его обхаживает и танцевать приглашала, в общем, их общение меня немного напрягло.

Через неделю мои родные уехали к себе, а мы остались жить со свекровью. Она работает, график у нее недельный. И мы стали замечать, что на выходную неделю она уезжает и как сама объясняет, что ездит к подруге. Нам с мужем наоборот было хорошо, мы находились сами и никто нам не надоедал. Через некоторое время она призналась, что у нее появился мужчина. Мы искренне за неё порадовались.

Она с ним собиралась ехать отдыхать и предупредила, что после отпуска он переедет к нам. Мы с мужем очень хотели на него посмотреть и решили напроситься поехать отдохнуть с ними. Но свекровь нам отказала, и предупредила меня, что её выбор мне не понравится. Когда они вернулись с отпуска и пришли домой, я просто обалдела. Этим мужчиной оказался мой отец. Он стоял передо мной извинялся и сказал, что разлюбил мать. Мне стало очень обидно за свою маму, а мужу стыдно – за свекровь. Мы решили от них переехать. А мой отец развелся и женился на свекрови. Я этого не приняла и никогда не приму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]