Было стыдно признаться, что мне понравился массаж
20.08.2020 1 687 0 +54 hamed

Было стыдно признаться, что мне понравился массаж

---
+54
В закладки
Было стыдно признаться, что мне понравился массаж после, парень, спина, работы, начал, возвращения, массажХотела, делать, ответить, успела, назад, высказаться, ничего, специалиста, мануального, курсы, думаю, окончил, случилось, рассказывать

Это случилось, когда я была студенткой последнего курса университета. Денег не хватало, поэтому после учебы подрабатывала продавщицей в супермаркете.

Каждый день приходилось носить тяжеленные ящики с мясными изделиями. Естественно, спина не сказала за это «спасибо». Однажды после работы заскочила в гости к подруге Еве. В последнее время редко ее навещала. Дело в том, что Ева сожительствовала с неприятным типом, не хотелось лишний раз с ним встречаться. А еще я прекрасно помнила, насколько подружка ревнива.

Как назло, ее парень Макс оказался дома. Пришлось общаться втроем. Только сели пить чай, как Еве позвонили с работы — она забыла оставить напарнице ключи от архива бухгалтерии. Подруге пришлось срочно ехать в офис. Я хотела уходить — целый час ждать возвращения Евы в обществе ее бойфренда не было никакого желания. Но разболелась спина, и подруга предложила все-таки остаться и отлежаться до ее возвращения. Я устроилась на диване и начала читать в телефоне книгу. Неожиданно Макс присел рядом и начал рассказывать о том, что пару лет назад окончил курсы мануального специалиста. Я даже ничего не успела ответить, как он начал делать массаж.

Хотела высказаться, что думаю о его наглом поведении, ведь парень не спросил разрешение на такие действия, но воздержалась. Макс действительно отлично массажировал поясницу и спину. Мне полегчало, но решила не признаваться в этом. Стало неудобно перед ревнивой Евой. Она уж точно такого себе напридумает… А еще было стыдно — мое отношение к Максу начало меняться, появилась симпатия к парню. Боялась, что он это заметит. В общем, после того случая больше к ним не хожу, а жаль.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]