Ефремова не было за рулём автомобиля в момент ДТП, — свидетель защиты
20.08.2020 1 415 0 +53 qazxsw

Ефремова не было за рулём автомобиля в момент ДТП, — свидетель защиты

---
+53
В закладки
Ефремова не было за рулём автомобиля в момент ДТП, — свидетель защиты заявил, актёра, футболка, автомобиля, может, рулём, человека, Ефремова, свидетелей, водит, поскольку, проблемы, имеет, мужчина, зрением, одном, глазе, вторым, автомобиль, свидетель

Один из свидетелей стороны защиты, появление которого на процессе ранее анонсировали как очень важное, заявил, что актёра Михаила Ефремова не было за рулём автомобиля в момент смертельного ДТП на Садовом кольце 8 июня.

Свидетель Александр Кобец заявил, что когда он подошёл к водительскому сиденью, «там был молодой человек, он собирал подушки безопасности».

«Я спросил, нужна ли помощь. Он сказал мне: “Пошёл на…”. Я отошёл к морде автомобиля, а друг мне говорит: “О, смотри, Ефремов” — он стоял возле белой машины.

Держит горло и трёт шею. Он 100% сидел на пассажирском сиденье.

Я видел лицо того человека за рулём, ему лет 38–37, может 35. Темные волосы, которая стрижка, русский. На нём была тёмно-серая футболка и жилетка. Болоньевая — вот такого цвета, может даже чёрная футболка, а на ней сверху жилетка»», — рассказал суду свидетель защиты.

Отвечая на уточняющие вопросы, мужчина заявил, что сам он автомобиль не водит, поскольку имеет проблемы со зрением. «На одном глазе — -3, вторым не вижу», — пояснил он.

Также он сообщил, что 8 июня выпил вместе с другом 1,5 л пива «Балтика 9», но, несмотря на это, водителя машины Ефремова запомнил хорошо.

Адвокат актёра Эльман Пашаев также попросил суд приобщить к материалам уголовного дела фотографию, на которой якобы видны два человека, сидящие в машине.

В приобщении материалов к делу суд отказал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]