Моя подруга впервые поехала заграницу на заработки и уже выходит там замуж
20.08.2020 2 076 0 +50 hamed

Моя подруга впервые поехала заграницу на заработки и уже выходит там замуж

---
+50
В закладки
Моя подруга впервые поехала заграницу на заработки и уже выходит там замуж подруга, своей, начали, сердцем, может, такое, свадьбу, пригласила, позвонила, подружка, месяца, через, встречаться, взаимностьюОни, некоторым, ответила, растерялась, романов, служебных, поддерживаю

Со своей близкой подругой мы знакомы еще с пеленок. Ходили вместе в один садик, а после учились в одном училище. После учебы я сразу устроилась на работу в местную парикмахерскую. А подруга не захотела работать за копейки, и решила податься на заработки заграницу. Она всегда была слишком высокого мнения о себе. Но эта черта ее характера меня ни капли не смущала.

Оформив все документы, она выехала в Чехию на полгода. Каждый день мы с ней списывались и созванивались по телефону. Она хвасталась, что ей там так нравится, что не передать словами. Подруга звала меня к себе, и обещала, что поможет с трудоустройством (поговорит с начальством). Через пару дней она мне сообщила, что за ней начал ухаживать ее молодой начальник. Была бы я на ее месте, мне бы стало не по себе. Я бы точно ему отказала, ведь не поддерживаю служебных романов. А подруга не растерялась и ответила ему взаимностью.

Они начали встречаться. А через 2 месяца подружка позвонила мне, и пригласила уже на свою свадьбу. Как такое может быть? Я рада за нее всем сердцем, но почему некоторым дается всё, а другим – ничего? У меня нет ни парня, ни хорошей работы, а она уже удачно выходит замуж за состоятельного мужчину. И я поняла, что в современной жизни, если ты наглый и шустрый, значит, перед тобой открыты все двери. А если ты всего боишься, то и просидишь в забытом городе всю свою жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]