На спор поправилась на 7 килограмм. Теперь не могу их сбросить
20.08.2020 2 060 0 +80 hamed

На спор поправилась на 7 килограмм. Теперь не могу их сбросить

---
+80
В закладки
На спор поправилась на 7 килограмм. Теперь не могу их сбросить жизни, больше, подругой, ктото, следующий, решила, Вчера, может, просто, Такого, крыша, прикалывается, месте, стоят, килограммы, образ, активный, подруге, вести, стараюсь

Меня всегда привлекали различные жизненные соревнования и споры. Что поделать? Не представляю я жизни без азарта и экстрима. Вот и согласилась месяц назад поучаствовать в споре с подругой. Она решила, что я не смогу за неделю поправиться на 7 килограмм. Посмеявшись ей в ответ, я сказала, чтобы подруга начинала уже отсчет времени. Набрать нужный вес мне удалось даже меньше, чем за 6 дней. В этом не было ничего сложного. Просто я конкретно подсела на фаст фуд и калорийную пищу. В итоге я выиграла спор.

Вместе с подругой мы выпили бутылку дорогого шампанского, которое она купила. На следующий день я решила снова вернуться к прежним параметрам. Начала правильно питаться и больше заниматься спортом. Но к моему большому удивлению вес не падал. И я не пойму почему.

Вот уже больше трех недель я изнуряю себя тренировками, сижу на низкокалорийной диете, стараюсь вести активный образ жизни. А килограммы стоят на месте. То ли кто-то прикалывается надо мной, то ли у меня уже крыша едет. Такого же просто не может быть. Вчера рассказала об этом подруге, а она пошутила: «Может, это тебе наказание за твою удачу и везение?» Я не думаю, что кто-то решил меня наказать за то, что мне по жизни везет. Вот приходится теперь после своего спора тяжело расплачиваться. В следующий раз, как с кем-то спорить, я уже 100 раз подумаю. Как-то не радует меня перспектива остаться с этими лишними килограммами на боках.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]