На работе меня считают изгоем
20.08.2020 2 485 0 +53 hamed

На работе меня считают изгоем

---
+53
В закладки
На работе меня считают изгоем решила, коллектив, рождения, пообещали, стала, время, следующий, никто, после, работу, обедать, поздравлять, больше, повториться, общались, такого, извинились, вместе, Совсем, передо

Совсем недавно я устроилась на новую работу. Пришла сразу после университета. Коллектив у нас маленький. Первое время я очень была довольна. Ведь работа несложная, офис рядом с домом, зарплату пообещали хорошую. Но я стала замечать, что коллектив не особо со мной хочет общаться. Они не зовут меня пить кофе или обедать. Каждую субботу после работы они ходят в кафе. Но меня не берут. Начальник, тоже про меня забывает. Я стала местным изгоем.

У них принято, как и в других коллективах поздравлять с днем рождения. У девочки намечался юбилей, и я как все сдала на подарок. А она на вечер должна была заказать кафе. И в конце рабочего дня они собрались все и ушли, а про меня, как всегда забыли. Очень стало обидно, я плакала полночи. Даже хотела уволиться, ведь из меня сделали изгоя.

На следующий день было понятно, что им неудобно из-за сложившейся ситуации. Девочки передо мной извинились и пообещали, что такого больше не повториться. В этот день мы все общались вместе, даже ходили обедать. Я решила, что вливаюсь в коллектив. Но продлилось это совсем недолго. На следующий день меня опять никто не замечал. Я решила, что изменю ситуацию на свой день рождения. Заказала ресторан, придумала программу. Решила, что на работе во время поздравления всех приглашу. Но меня никто не собирался поздравлять. После этого я твердо решила, что буду менять работу. Такой коллектив мне не нужен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]