Засмотрелся на девушку и оказался в больнице
20.08.2020 2 160 0 +86 hamed

Засмотрелся на девушку и оказался в больнице

---
+86
В закладки
Засмотрелся на девушку и оказался в больнице очень, поскольку, только, рядом, После, Затем, Поэтому, сразу, потерял, части, проезжей, которого, после, болезненный, получил, назад, обернуться, успел, опускается, чьято

Год назад устроился на новую работу. Сейчас мне приходится часто бывать в командировках и общаться с клиентами и партнерами компании. Недавно при моей непосредственной помощи компания смогла заключить хороший контракт. Потом начальник вызвал меня в свой кабинет и объявил, что я получу крупную премию.

Естественно, что эта новость меня очень обрадовала. После этого решил, что пришла пора обновить свой гардероб. Поэтому на выходных отправился в торговый центр, чтобы купить несколько новых костюмов и рубашек. В скором времени я купил все, что хотел и вышел на улицу.

Там я увидел очень красивую девушку, которая стояла рядом с дорогой и ела мороженое. Я застыл и не мог оторвать от нее свой взгляд, поскольку она мне очень понравилась. Затем я почувствовал, что чья-то рука опускается на мое плечо. Я успел обернуться и сразу же получил болезненный удар в лицо, после которого упал на проезжей части. Затем я потерял сознание и очнулся только в больнице.

Врач говорит, что мне повезло, поскольку я упал на лобовую часть автомобиля, который медленно ехал. Поэтому отделался только сотрясением мозга и переломом нескольких ребер. После этой ситуации понял, что засматриваться на незнакомых девушек может быть очень опасно для жизни, поскольку их ревнивые парни могут находиться рядом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]