Психопат ворвался ко мне домой
20.08.2020 1 959 0 +74 hamed

Психопат ворвался ко мне домой

---
+74
В закладки
Психопат ворвался ко мне домой чтобы, понимаю, входные, двери, этого, будет, дверь, очередь, закрыться, испугалась, комнату, ножками, пойти, попросил, кричать, начала, дочери, бутылки, руках, горлышком

Говорить на тему соседей для меня больная тема, это знают все мои родные и близкие. На моём этаже живут одни психопаты, которые расхаживают по парадной в максимально странных состояниях. Недавно один из них ворвался ко мне домой и тогда я впервые понял, чем это всё могло обернуться.

То, что мне это не нравится, мои проблемы, я сам это прекрасно понимаю. Я каждый раз встречаю свою десятилетнюю дочь и жену возле дома или у лифта, чтобы быть уверенным, что к ним никто не будет приставать. В общем, по жизни приходится соблюдать все меры безопасности. Сложно представить, что в нашей стране кто-то будет врываться в дом, поэтому у нас не так популярно закрывать входные двери, как например в Америке.

Смотрим с женой кино в гостиной, как наши входные двери открываются и из коридора доносятся какие-то звуки. Нам потребовалось несколько секунд, чтобы опомниться и понять, что все члены семьи дома. Я поднялся с дивана и увидел что в пороге стоит мужчина: лет 35, босой, с горлышком от бутылки в руках. Жена испугалась и начала кричать, но я попросил её пойти в комнату к дочери и закрыться там. В свою очередь я взял стул и ножками выпихнул этого человека за дверь. Хочу отметить, что у него был безумный взгляд, не исключено что он наркоман.

Я понимаю, что таких лучше не трогать руками, чтобы обезопасить себя и драться не стал. После этого всегда закрываем входную дверь на замок, ведь неизвестно что было бы, если это произошло ночью, когда все спали. Возможно, нас бы уже не осталось в живых. Берегите себя и своих близких!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]