Нашла мобильный телефон, но подбирать не стала. Стало страшно.
20.08.2020 2 061 0 +24 hamed

Нашла мобильный телефон, но подбирать не стала. Стало страшно.

---
+24
В закладки
Нашла мобильный телефон, но подбирать не стала. Стало страшно. телефон, просто, нашла, неприятности, решила, отдать, точно, когото, чтото, стала, мобильный, раньше, незаметно, пронзило, будто, взяла, когда, подобрать, моего, траве

На днях я нашла возле моего дома мобильный телефон, но подбирать его не стала. Мне стало страшно. Я раньше слышала много разных историй про то, как люди находили мобильники и забирали их себе. А потом через некоторое время с ними случались какие-то неприятности. Кто-то ногу ломал, кого-то грабили, а кого-то просто настигали неприятности дома или на работе. Это звучит странно, но мне кажется, что подбирая телефон – ты меняешь свою судьбу. Кто знает, ограбили бы того человека, если бы он не подобрал мобильник.

Ничего в нашей жизни просто так не дается. Если ты находишь телефон и забираешь его себе, значите, тебе точно надо что-то отдать взамен. А ценой расплаты может стать что угодно. И хорошо будет, если этой расплатой станет не жизнь.

Мне подруга рассказывала, что однажды тоже нашла чужой телефон. Он лежал незаметно в траве. Она решила его подобрать. Но когда взяла в руки, то ее как будто пронзило током. Знакомая сразу же выбросила телефон и убежала. Возможно, это было просто замыкание или еще что-то там. Я точно не разбираюсь в электронике. Но факт остается фактом. Не стоит брать чужие вещи. Если только не для того, чтобы отдать их законному владельцу. Поэтому я не стала трогать увиденный мобильный, и решила пройти мимо. От греха подальше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]